Первая пятерка кандидатов партий, которая будет расположена в избирательном бюллетени на выборах депутатов ЖК

Первая пятерка кандидатов партий, которая будет расположена в избирательном бюллетени на выборах депутатов ЖК
Бишкек (АКИpress) - Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии по утверждению протокола жеребьевки между политическими партиями, определена очередность включения политических партий в избирательный бюллетень. Список партий будет расположен на одном листе и каждая партия будет представлена первой пятеркой кандидатов.

Так, первая пятерка кандидатов политических партий будет расположена в избирательном бюллетене в следующем порядке:

1. «Ар Намыс»

1. Кулов Феликс Шаршенбаевич
2. Жапаров Акылбек Усенбекович
3. Турсунбай Бакир уулу
4. Мамырова Бодош Аманбаевна
5. Артыков Анвар

2.«Содружество»

1. Нифадьев Владимир Иванович
2. Суваналиев Өмүрбек Исакович
3. Мамашов Турусбек Чукуевич
4. Тугушева Олеся Равильевна
5. Медетбеков Шамшибек Осмонкулович

3. «Бутун Кыргызстан»

1. Ниязов Мирослав Джумабекович
2. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич
3. Сооронбаев Дуйшомбу Шайахматович
4. Исанова Мария Насирдиновна
5. Алканов Райкан Алканович

4. «Мекен ынтымагы»

1. Асанбеков Темирбек Ишенбаевич
2. Чанчарбаев Кенеш
3. Джамалов Султанбек Кыргызбаевич
4. Айдаралиева Гульнара Асылбековна
5. Мусаев Насыр Исмазович

5. «Замандаш»

1. Омуракунов Муктар Суюналиевич
2. Батырбеков Мыктыбек Арстанбекович
3. Таабалдиев Кубанычбек Абдименович
4. Шайдуллаева Топчугул Жолдошевна
5. Джоробеков Таалайбек Дүйшенбекович

6. «СДПК»

1. Атамбаев Алмазбек Шаршенович
2. Исаков Исмаил Исакович
3. Турсунбеков Чыныбай Акунович
4. Карамушкина Ирина Юрьевна
5. Атаджанов Сабир Садыкджанович

7. «Народно - демократическая партия Кыргызстана»

1. Медетбеков Артур Капарович
2. Молдогазиев Эркинтур
3. Кожомкулов Сыргык Асанович
4. Абдурасулова Тажиниса
5. Гамидов Эмиль Абдуллаевич

8. «Партия зеленых Кыргызстана»

1. Абдылдаева Наргиза Уркасымовна
2. Августовский Юрий Евгеньевич
3. Исаев Джолдошбек Джусупович
4. Ханджеза Карим Лемзарович
5. Абдрахманова Заира Аскарбековна

9. «Ата - Журт»

1. Абдылдаев Мыктыбек Юсупович
2. Ташиев Камчибек Кыдыршаевич
3. Келдибеков Ахматбек Келдибекович
4. Иманалиева Эльмира Сансызбаевна
5. Тюлеев Нариман Ташболотович

10. «Жашасын Кыргызстан»

1. Уметалиева Токтайым Джумаковна
2. Борубаев Мурза-Али Борубаевич
3. Назарматов Мурат Асанкулович
4. Сагынбаев Каныбек Калыгулович
5. Мурзакматова Бактыгуль Адановна

11. «Ата Мекен»

1. Текебаев Омурбек Чиркешович
2. Шер Болот
3. Оторбаев Джоомарт Каипович
4. Никитенко Наталья
5. Сапарбаев Жоомарт Рахатович

12. «Ак Санат»

1. Байгазиев Болот-Адыл Нурмухамедович
2. Мамаев Настарбек Бектенович
3. Алымкулов Айбек Турсуналиевич
4. Айтиева Аида Жанибековна
5. Базиев Таланбек Жакыпович

13. «Ветераны войны в Афганистане и участников других локальных боевых конфликтов»

1. Мамбеталиев Болотбек Бийсанович
2. Алымкулов Абдимажит Кокболсунович
3. Нефоросных Александр Васильевич
4. Мадаримова Табассум Зияидиновна
5. Таштанбеков Акбокон Дукенович

14. «Партия коммунистов Кыргызстана»

1. Мамасейитова Бумайрам Уташевна
2. Байло Николай Иванович
3. Эгембердиев Шерали
4. Жаркынбаев Тагайбек Карабекович
5. Кыргызбаева Ракия

15. «Либерально - прогрессивная партия»

1. Баяман Нурлан
2. Субанкулов Искандар Акбаралиевич
3. Торогелдиев Мирант Эсенгельдиевич
4. Топоева Перизат Сыдыкбековна
5. Адылбеков Майрамбек Алымбекович

16. «Партия застройщиков Кыргызстана»

1. Исабеков Кубанычбек Сатиндиевич
2. Абдырасаков Бейшенбек Токтобаевич
3. Джумабеков Маратбек
4. Жумабекова Турдукан Абдыкарыевна
5. Асанбеков Нурлан Дуйшеналиевич

17. «Союз ССР»

1. Кадырбеков Ишенбай Дюшенбиевич
2. Фомченко Михаил Владимирович
3. Аманова Роза Асановна
4. Крупнов Юрий Александрович
5. Фронтбек кызы Жамал

18. «Каганат»

1. Бакчиев Талантаалы Алымбекович
2. Асаналиев Нургалы Сагынбекович
3. Сыдыков Доолотбек Качкынович
4. Акматова Гулнура Берикбаевна
5. Нургазиев Эрмек Белекович

19. «Акшумкар»

1. Сариев Темир Аргембаевич
2. Эркебаев Абдиганы
3. Пономарева Татьяна Павловна
4. Тагаев Богдан Абдыжапарович
5. Дербишева Гульнара Толубайевна

20. «Союз народов Кыргызстана»

1. Султамуратов Нурдин Асанканович
2. Сейталиева Гульмиза Аскарбековна
3. Сулайманов Исхар Сулайманович
4. Эркинбаева Уркуя Кавысовна
5. Талиева Сабина Маратовна

21. «Партия экономического возрождения»

1. Хон Валерий Павлович
2. Фомина Алевтина Васильевна
3. Ратченко Игорь Владимирович
4. Асаналиев Алмазбек Дуйшонбекович
5. Сопиев Улан Джуматаевич

22. « Бириккен элдик кыймылы»

1. Абылов Мамбетжунус Абылович
2. Мукашев Муратбек Осмоналиевич
3. Бекназаров Руслан Азимбекович
4. Рыкунова Раушан Юсуповна
5. Чолоев Нурлан

23. «Эгемен Кыргызстан»

1. Алмакучуков Окмотбек Мукашевич
2. Бекбоев Бакырдин Замирович
3. Чаткалбаев Алымбек Алтымышович
4. Масиевская Татьяна Витальевна
5. Казакпаев Марат Сайнидинович

24. «Ак Тилек»

1. Зайыров Сабырбек Токенович
2. Стамкулов Кумарбек Каныбекович
3. Аднаева Ыкыбал Патаевна
4. Пусуров Камбар Ырысбаевич
5. Абдыжалиев Бактыгул Рысбекович

25. «Молодежное движение 7 апреля»

1. Суеркулов Чоро Эсенбекович
2. Бекитаев Мирлан Абдыбекович
3. Мамырканов Эрмек Тынчылыкович
4. Асаналиева Гульнара Эстебековна
5. Сатаркулов Темирболот

26. «Акыйкат»

1. Бегалиев Канат Кубанычбекович
2. Исманов Касым Мадаминович
3. Муртазалиев Шамиль
4. Абдуллаева Чолпон Галлийаскеровна
5. Джекшенкулов Аликбек Джекшенкулович

27. «Айкол Эл»

1. Байсалов Эдил Жолдубаевич
2. Беков Таалайбек Абилашович
3. Чокоева Дилбар Маматкуловна
4. Давыдов Нооманжан Ганиджанович
5. Балаева Татьяна Александровна

28. «Республика»

1. Бабанов Омурбек Токтогулович
2. Алимбеков Нурбек Каарыевич
3. Пирматов Исхак Айтбаевич
4. Султанбекова Чолпон Аалыевна
5. Исаев Канатбек Кедейканович

29. «Республиканская народная партия»

1. Надырбеков Марат Уметович
2. Чотбаев Абдыгул Абдрашитович
3. Алымкулов Урмат Назарбекович
4. Неелова Нурайым Насиповна
5. Сагындыков Турат Арстанбекович


Круглосуточно справки по телефонам:


\"Информационный,\"Информационный,


Категории новости